Настоятель храма Рождества Христова ст.Нижнекундрюченской священник Алексий Скоробогатов принял участие в отчетном кругу Нижнекундрюченского станичного казачьего общества.

в здании культуры ст. Нижнекундрюченской состоялся отчетный круг Нижнекундрюченского станичного казачьего общества.
На круге присутствовали: председатель стариков Первого Донского округа Шкодин Г.Я., атаман Усть-Донецкого юрта Поползин Д.А., глава администрации Нижнекундрюченского сельского поселения Зинченко А.В., настоятель храма «Рождества Христова», благочинный Усть-Донецкого благочиния священник Алексий Скоробогатов и казаки Нижнекундрюченского казачьего общества.
На повестки дня было: — отчет атамана Нижнекундрюченского казачьего общества Н.В. Русскова о проделанной работе; — принятие казаков в казаье общество; — разное.
После доклада атамана Н.В. Русскова, выступил почетный атаман, начальник сектора ГКУ «Казки Дона» Л.А. Шумков, атаман Усть-Донецкого юрта Д.А. Поползин и председатель стариков Первого Донского округа Г.Я. Шкодин, которые оценили работу общества удовлетворительной.
В разном атаман ст. Нижнекундрюченской наградил учащихся школы, представителей КДМО «Донцы» благодарственными письмами за их участие в слете православно-казачьей молодежи и занявшие призовые места.
В конце круга атаман Усть-Донецкого городского казачьего общества Д.А. Болдырев принес в дар Нижнекундрюченскому казачьему обществу икону освященную Патриархом Московским и Всея Руси Кириллом.