Духовенство

Официальный сайт
Русская Православная Церковь, Донская митрополия, Волгодонская епархия

Иерей Скоробогатов Алексий Николаевич
DSC_0559
Статус:
Действующий
Дата рождения:
2.11.1988
День тезоименитства:
25 февраля
Диаконская хиротония:
7.06.2014
Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, кафедральный собор Рождества Христова г.Волгодонск.
Иерейская хиротония:
8.06.2014
Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, Свято-Троицкий храм г.Волгодонск
Контакты
8(908)-512-91-06
Места служения
с 1.07.2014 — 24.06.2015 клирик кафедрального собора Рождества Христова г.Волгодонск

с 24.06.2015 — 21.08.2016  настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова, хут. Мостовой Усть-Донецкое благочиние.

с 21.08.2016 — настоятель храма Рождества Христова, ст.Нижнекундрюченская Усть-Донецкое благочиние.

 

Награды
20.08.2014 — камилавка, указ № 35

5.03.2017 – наперсный крест

220