Благочинный храмов Усть-Донецкого благочиния иерей Алексий Скоробогатов принял участие в онлайн-семинаре «Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи», проводимый Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

По благословению епископа Волгодонского и Сальского Антония благочинный храмов Усть-Донецкого благочиния иерей Алексий Скоробогатов принял участие в онлайн-семинаре «Эффективная организация работы епархиального отдела по делам молодежи», проводимый Общецерковной аспирантурой и докторантурой имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Семинар проходил на базе Общецерковной аспирантуры с 8 по 12 ноября. Программа мероприятия разработана ОЦАД совместно с Синодальным отделом по делам молодежи. Тематика семинара посвящена развитию деятельности детско-юношеской организации Братства православных следопытов и открытию новых отделений БПС в митрополиях и в тех епархиях, где имеются соответствующие возможности.