• 9.11.2021г. в рамках XXVI Димитриевских образовательных чтений в Усть-Донецком благочинии проведена дистанционная секция на тему: «Секулярный мир и подрастающее поколение».
    Председатель: начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района Борозенцева Ирина Васильевна.
    Сопредседатель: иерей Алексий Скоробогатов благочинный храмов Усть –Донецкого округа.
    В своем вступительном слове начальник отдела образования Администрации Усть-Донецкого района Борозенцева Ирина Васильевна подчеркнула, что подрастающее поколение необходимо воспитывать в духе любви к Родине и патриотизма. Необходимо создавать все условия для развития личностных качеств а также важности работы с подрастающим поколением.
    Благочинный храмов Усть-Донецкого округа иерей Алексий Скоробогатов выступил с докладом на тему: «Опыт взаимодействия с молодежью в Усть-Донецком благочинии».