19 февраля храм Рождества Христова ст.Нижнекундрученская посетил с архипастырским визитом правящий архиерей, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий.

Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова ст. Нижнекундрученская.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора протоиерей Антоний Савенков, иерей Димитрий Юркин,иеромонах Феодосий(Шаповалов), иерей Николай Соловьев, иерей Алексий Скоробогатов, протодиакон Константин Захаров.

По окончании богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Также был вручен орден Святого Благоверного Князя Даниила Московского 3 степени президенту Волгодонского некоммерческого фонда поддержки семьи и детства имени Н.М. Бурдюгова,  известному меценату и благотворителю Е.Г. Кудрявцеву.